Новости компании

Приглашаем Вас и Ваших сотрудников и коллег посетить наш стенд 22D60, павильон 2, 2 уровень, зал 2, на 26-й международной выставке «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» АГРОПРОДМАШ 2021, которая является абсолютным лидером среди выставок России по тематике «Пищевая промышленность, оборудование и ингредиенты» во всех категориях.
Выставка будет проводиться с 4 по 8 октября 2021 года в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» по адресу: город Москва, Краснопресненская набережная, 14. 

Мы будем рады представить Вам новую информацию о нашей продукции.
- Льдогенераторы чешуйчатого льда серии ЛВЛЧ, производительностью от 200 до 12000 кг/сут и системы хранения льда.
- Пресс-сепараторы механической обвалки мяса птицы и рыбы серии ПС, производительностью от 300 до 2000 кг/час.
- Решетками и пресс-формами для копчения различных видов.
- Системами водоотведения (щелевая и лотковая канализация из нерж. стали)
- Столы, стеллажи и другое технологическое оборудование из нерж. стали.
 
Производимое оборудование отличается высокой адаптивностью к циклам пищевой промышленности. Так как мы являемся производителями, на все оборудование имеется склад запасных частей, или они могут быть произведены в краткие сроки. Так же всегда есть возможность проведения ремонтных или пусконаладочных работ группой квалифицированных специалистов.

На нашем стенде в этом году Вы будут представлены:
- Льдогенераторы чешуйчатого льда серии ЛВЛЧ-200 и ЛВЛЧ-800
- Новинка! Пресс механической обвалки ПС-1000 производительностью до 2000 кг/час

Для наших партнеров имеется гибкая дилерская программа, с хорошими скидками. Производимое оборудование имеет хорошую конкурентоспособность на тендерных площадках. На все оборудование действует гарантия с возможностью дополнительного расширения. Для каждого партнера представлен индивидуальный менеджер, с высокой уровнем профессионализма для сопровождения по техническим и прочим вопросам.

Будем рады видеть Вас в числе наших гостей на выставке и надеемся на дальнейшее сотрудничество.